ECH-A25605JX
PanasonicPanasonic
ECH-A25605JX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECH-A25605JX
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 6UF 5% 250VAC RADIAL
Specifiche: ECH-A25605JX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECH-A25605JX
Modello di prodotti ECH-A25605JX fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 6UF 5% 250VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6097 pcs Scheda dati ECH-A25605JX.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.594" L x 0.866" W (40.50mm x 22.00mm) Serie ECHAX
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECHA25605JX
P10954
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.181" (30.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.339" (34.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Polyethylene, Metallized
Descrizione dettagliata 6µF Film Capacitor 250V Polyester, Polyethylene, Metallized Radial Capacità 6µF