ECW-FD2W224J4
PanasonicPanasonic
ECW-FD2W224J4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-FD2W224J4
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.22UF 5% 450VDC RADIAL
Specifiche: 1.ECW-FD2W224J4.pdf2.ECW-FD2W224J4.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-FD2W224J4
Modello di prodotti ECW-FD2W224J4 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.22UF 5% 450VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 479606 pcs Scheda dati 1.ECW-FD2W224J4.pdf2.ECW-FD2W224J4.pdf
Tensione nominale - cc 450V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.496" L x 0.197" W (12.60mm x 5.00mm) Serie ECW-F(D)
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWFD2W224J4
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.575" (14.60mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.22µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.22µF