ECW-FD2W224K4
PanasonicPanasonic
ECW-FD2W224K4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-FD2W224K4
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.22UF 10% 450VDC RAD
Specifiche: 1.ECW-FD2W224K4.pdf2.ECW-FD2W224K4.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1200 pcs
2400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-FD2W224K4
Modello di prodotti ECW-FD2W224K4 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.22UF 10% 450VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 490507 pcs Scheda dati 1.ECW-FD2W224K4.pdf2.ECW-FD2W224K4.pdf
Tensione nominale - cc 450V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.496" L x 0.197" W (12.60mm x 5.00mm) Serie ECW-F(D)