ECW-FD2W224KQ
PanasonicPanasonic
ECW-FD2W224KQ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECW-FD2W224KQ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.22UF 10% 450VDC RAD
Specifiche: 1.ECW-FD2W224KQ.pdf2.ECW-FD2W224KQ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECW-FD2W224KQ
Modello di prodotti ECW-FD2W224KQ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.22UF 10% 450VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 148269 pcs Scheda dati 1.ECW-FD2W224KQ.pdf2.ECW-FD2W224KQ.pdf
Tensione nominale - cc 450V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.496" L x 0.197" W (12.60mm x 5.00mm) Serie ECW-F(D)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECWFD2W224KQ
P16713
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.575" (14.60mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.22µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.22µF