EEE-FK0J352SV
PanasonicPanasonic
EEE-FK0J352SV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-FK0J352SV
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3500UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: 1.EEE-FK0J352SV.pdf2.EEE-FK0J352SV.pdf3.EEE-FK0J352SV.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-FK0J352SV
Modello di prodotti EEE-FK0J352SV fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 3500UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45459 pcs Scheda dati 1.EEE-FK0J352SV.pdf2.EEE-FK0J352SV.pdf3.EEE-FK0J352SV.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm) Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie FKS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 825mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.1A @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi P122504CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 3500µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C Capacità 3500µF