EEE-FK0J471P
PanasonicPanasonic
EEE-FK0J471P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-FK0J471P
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: 1.EEE-FK0J471P.pdf2.EEE-FK0J471P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-FK0J471P
Modello di prodotti EEE-FK0J471P fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 122549 pcs Scheda dati 1.EEE-FK0J471P.pdf2.EEE-FK0J471P.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie FK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 450mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 600mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi PCE3771DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 160 mOhms Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 470µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 470µF applicazioni Automotive