EEE-FK0J752SV
PanasonicPanasonic
EEE-FK0J752SV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-FK0J752SV
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 7500UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: 1.EEE-FK0J752SV.pdf2.EEE-FK0J752SV.pdf3.EEE-FK0J752SV.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
125 pcs
250 pcs
625 pcs
875 pcs
1250 pcs
3125 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-FK0J752SV
Modello di prodotti EEE-FK0J752SV fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 7500UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 47794 pcs Scheda dati 1.EEE-FK0J752SV.pdf2.EEE-FK0J752SV.pdf3.EEE-FK0J752SV.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm) Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie FKS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.35A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.8A @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi EEEFK0J752SV
P122505TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.669" (17.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 7500µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C Capacità 7500µF