EEE-FK1A102GP
PanasonicPanasonic
EEE-FK1A102GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-FK1A102GP
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 10V SMD
Specifiche: 1.EEE-FK1A102GP.pdf2.EEE-FK1A102GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-FK1A102GP
Modello di prodotti EEE-FK1A102GP fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 10V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 287645 pcs Scheda dati 1.EEE-FK1A102GP.pdf2.EEE-FK1A102GP.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie FK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 637.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 850mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi EEEFK1A102GP
PCE4313TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 80 mOhms Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 1000µF applicazioni Automotive