EEE-FK0J470R
PanasonicPanasonic
EEE-FK0J470R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEE-FK0J470R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: 1.EEE-FK0J470R.pdf2.EEE-FK0J470R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEE-FK0J470R
Modello di prodotti EEE-FK0J470R fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 205202 pcs Scheda dati 1.EEE-FK0J470R.pdf2.EEE-FK0J470R.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie FK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 120mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 160mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi PCE3769CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 700 mOhms Altezza - In sede (max) 0.240" (6.10mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 47µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 47µF applicazioni Automotive