EEU-EE2G100
PanasonicPanasonic
EEU-EE2G100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-EE2G100
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 400V RADIAL
Specifiche: EEU-EE2G100.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-EE2G100
Modello di prodotti EEU-EE2G100 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 400V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 124269 pcs Scheda dati EEU-EE2G100.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie EE Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 150.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 430mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUEE2G100
P13661
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 8000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C Capacità 10µF