EEU-EE2G470
PanasonicPanasonic
EEU-EE2G470 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-EE2G470
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL
Specifiche: EEU-EE2G470.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-EE2G470
Modello di prodotti EEU-EE2G470 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 47779 pcs Scheda dati EEU-EE2G470.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie EE Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 413mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.18A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUEE2G470
P13666
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 47µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-EE2V101
EEU-EE2V101
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 350V RADIAL
In magazzino: 26598 pcs
Scaricare: EEU-EE2V101.pdf
RFQ
EEU-EE2G820
EEU-EE2G820
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 82UF 20% 400V RADIAL
In magazzino: 25270 pcs
Scaricare: EEU-EE2G820.pdf
RFQ
EEU-EE2G470S
EEU-EE2G470S
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL
Scaricare: EEU-EE2G470S.pdf
EEU-EE2G150
EEU-EE2G150
Descrizione: CAP ALUM 15UF 20% 400V RADIAL
Scaricare: EEU-EE2G150.pdf
EEU-EE2V150
EEU-EE2V150
Descrizione: CAP ALUM 15UF 20% 350V RADIAL
Scaricare: EEU-EE2V150.pdf
EEU-EE2G470SB
EEU-EE2G470SB