EEU-EE2G220
PanasonicPanasonic
EEU-EE2G220 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-EE2G220
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL
Specifiche: EEU-EE2G220.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-EE2G220
Modello di prodotti EEU-EE2G220 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 78212 pcs Scheda dati EEU-EE2G220.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie EE Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 266mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 760mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUEE2G220
P13663
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 22µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-EE2G220S
EEU-EE2G220S
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL