EEU-FC0J562L
PanasonicPanasonic
EEU-FC0J562L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC0J562L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 5600UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: EEU-FC0J562L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC0J562L
Modello di prodotti EEU-FC0J562L fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 5600UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 72367 pcs Scheda dati EEU-FC0J562L.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.134A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.51A @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFC0J562L
P10211
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 22 mOhms Altezza - In sede (max) 1.378" (35.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 5600µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 5600µF applicazioni Automotive
prodotti correlati
EEU-FC0J561
EEU-FC0J561
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 560UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 212748 pcs
Scaricare: EEU-FC0J561.pdf
RFQ
EEU-FC0J682
EEU-FC0J682
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 56291 pcs
Scaricare: EEU-FC0J682.pdf
RFQ
EEU-FC0J562
EEU-FC0J562
Descrizione: CAP ALUM 5600UF 20% 6.3V RADIAL