EEU-FC0J680
PanasonicPanasonic
EEU-FC0J680 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC0J680
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: EEU-FC0J680.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC0J680
Modello di prodotti EEU-FC0J680 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 190270 pcs Scheda dati EEU-FC0J680.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 78mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 120mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFC0J680
P11165
P11165-ND
P12700
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.059" (1.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 1.3 Ohms Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 68µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 68µF applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-FC0J680B
EEU-FC0J680B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 68UF 20% 6.3V RADIAL