EEU-FC0J682
PanasonicPanasonic
EEU-FC0J682 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC0J682
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: EEU-FC0J682.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC0J682
Modello di prodotti EEU-FC0J682 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 56291 pcs Scheda dati EEU-FC0J682.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.172A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.555A @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFC0J682
P10213
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 22 mOhms Altezza - In sede (max) 0.984" (25.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 6800µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 6800µF applicazioni Automotive
prodotti correlati
EEU-FC0J682S
EEU-FC0J682S
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 54214 pcs
Scaricare: EEU-FC0J682S.pdf
RFQ
EEU-FC0J680B
EEU-FC0J680B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 68UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 3079 pcs
Scaricare: EEU-FC0J680B.pdf
RFQ
EEU-FC0J682SB
EEU-FC0J682SB
Scaricare: EEU-FC0J682SB.pdf
EEU-FC0J821
EEU-FC0J821
Descrizione: CAP ALUM 820UF 20% 6.3V RADIAL
Scaricare: EEU-FC0J821.pdf
EEU-FC0J682L
EEU-FC0J682L