EEU-FC1C681LB
PanasonicPanasonic
EEU-FC1C681LB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC1C681LB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: EEU-FC1C681LB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC1C681LB
Modello di prodotti EEU-FC1C681LB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 470416 pcs Scheda dati EEU-FC1C681LB.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 746.3mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 995mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFC1C681LB
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 65 mOhms Altezza - In sede (max) 1.024" (26.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 680µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 680µF applicazioni Automotive