EEU-FC1C820
PanasonicPanasonic
EEU-FC1C820 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC1C820
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 82UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: EEU-FC1C820.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC1C820
Modello di prodotti EEU-FC1C820 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 82UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5666 pcs Scheda dati EEU-FC1C820.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 152.8mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 235mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFC1C820
P10243
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 500 mOhms Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 82µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 82µF applicazioni Automotive