EEU-FC1C682
PanasonicPanasonic
EEU-FC1C682 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC1C682
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: EEU-FC1C682.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC1C682
Modello di prodotti EEU-FC1C682 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38697 pcs Scheda dati EEU-FC1C682.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.856A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.36A @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFC1C682
P11211
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 15 mOhms Altezza - In sede (max) 1.575" (40.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 6800µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 6800µF applicazioni Automotive