EEU-FC2A390
PanasonicPanasonic
EEU-FC2A390 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC2A390
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 39UF 20% 100V RADIAL
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC2A390
Modello di prodotti EEU-FC2A390 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 39UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 400898 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 260mA @ 120Hz
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi EEUFC2A390 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 360 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.669" (17.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 39µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacità 39µF
applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-FC2A390LB
EEU-FC2A390LB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 39UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 448269 pcs
Scaricare: EEU-FC2A390LB.pdf
RFQ
EEU-FC2A391
EEU-FC2A391
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 390UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 58923 pcs
Scaricare: EEU-FC2A391.pdf
RFQ
EEU-FC2A390LJ
EEU-FC2A390LJ
Scaricare: EEU-FC2A390LJ.pdf
EEU-FC2A390B
EEU-FC2A390B
Scaricare: EEU-FC2A390B.pdf
EEU-FC2A390L
EEU-FC2A390L