EEU-FC2A390B
PanasonicPanasonic
EEU-FC2A390B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC2A390B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 39UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: EEU-FC2A390B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC2A390B
Modello di prodotti EEU-FC2A390B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 39UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 482006 pcs Scheda dati EEU-FC2A390B.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 260mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 400mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFC2A390B
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 360 mOhms Altezza - In sede (max) 0.669" (17.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 39µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 39µF applicazioni Automotive