EEU-FC2A390LB
PanasonicPanasonic
EEU-FC2A390LB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC2A390LB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 39UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: EEU-FC2A390LB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC2A390LB
Modello di prodotti EEU-FC2A390LB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 39UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 448269 pcs Scheda dati EEU-FC2A390LB.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 295.8mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 455mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFC2A390LB
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 330 mOhms Altezza - In sede (max) 1.024" (26.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 39µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 39µF applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-FC2A331S
EEU-FC2A331S
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 42443 pcs
Scaricare: EEU-FC2A331S.pdf
RFQ
EEU-FC2A390B
EEU-FC2A390B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 39UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 482006 pcs
Scaricare: EEU-FC2A390B.pdf
RFQ
EEU-FC2A390
EEU-FC2A390