EEU-FS1A562S
PanasonicPanasonic
EEU-FS1A562S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FS1A562S
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 5600UF 20% 10V T/H
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FS1A562S
Modello di prodotti EEU-FS1A562S fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 5600UF 20% 10V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie FS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.64A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.3A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFS1A562S
P122375
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.49mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 17 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 5600µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 5600µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-FS1A472B
EEU-FS1A472B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 4700UF 20% 10V T/H
In magazzino: 192999 pcs
Scaricare: EEU-FS1A472B.pdf
RFQ
EEU-FS1A562SB
EEU-FS1A562SB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 5600UF 20% 10V T/H