EEU-FS1A821
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FS1A821
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 820UF 20% 10V THRU HOLE
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FS1A821
Modello di prodotti EEU-FS1A821 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 820UF 20% 10V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie FS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 712.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 950mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFS1A821
P122377
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Durata alla temp. 6000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.51mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 56 mOhms Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 820µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
Capacità 820µF applicazioni General Purpose