EEU-FS1A822B
PanasonicPanasonic
EEU-FS1A822B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FS1A822B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 8200UF 20% 10V T/H
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FS1A822B
Modello di prodotti EEU-FS1A822B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 8200UF 20% 10V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie FS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.056A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.82A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi P122311CT
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.49mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 14 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.457" (37.01mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 8200µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 8200µF