EEU-FS1J681S
PanasonicPanasonic
EEU-FS1J681S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FS1J681S
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 680UF 20% 63V THRU HOLE
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FS1J681S
Modello di prodotti EEU-FS1J681S fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 680UF 20% 63V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie FS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.61475A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.153A @ 100kHz Giudizi -