EEU-FS1J681SB
PanasonicPanasonic
EEU-FS1J681SB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FS1J681SB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FS1J681SB
Modello di prodotti EEU-FS1J681SB fabbricante Panasonic
Descrizione ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie FS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.61475A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.153A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi P123409CT
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 29 mOhms Altezza - In sede (max) 0.807" (20.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 680µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacità 680µF applicazioni General Purpose