EEV-EB2G4R7Q
PanasonicPanasonic
EEV-EB2G4R7Q Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEV-EB2G4R7Q
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 400V SMD
Specifiche: EEV-EB2G4R7Q.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEV-EB2G4R7Q
Modello di prodotti EEV-EB2G4R7Q fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 400V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 77504 pcs Scheda dati EEV-EB2G4R7Q.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie EB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 25mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 50mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi EEVEB2G4R7Q
PCE3442TR
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 4000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 4000 Hrs @ 105°C Capacità 4.7µF