EEV-EB2V100SM
PanasonicPanasonic
EEV-EB2V100SM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEV-EB2V100SM
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 350V SMD
Specifiche: EEV-EB2V100SM.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEV-EB2V100SM
Modello di prodotti EEV-EB2V100SM fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 350V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29572 pcs Scheda dati EEV-EB2V100SM.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm) Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie EB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 135mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 270mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi PCE3593CT
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C Capacità 10µF