EEV-EB2V3R3Q
PanasonicPanasonic
EEV-EB2V3R3Q Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEV-EB2V3R3Q
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3.3UF 20% 350V SMD
Specifiche: EEV-EB2V3R3Q.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEV-EB2V3R3Q
Modello di prodotti EEV-EB2V3R3Q fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 3.3UF 20% 350V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 90815 pcs Scheda dati EEV-EB2V3R3Q.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie EB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 19mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 38mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi EEVEB2V3R3Q
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 3.3µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 3000 Hrs @ 105°C Capacità 3.3µF