ELC11D390F
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELC11D390F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 39UH 2.5A 57 MOHM TH
Specifiche: ELC11D390F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELC11D390F
Modello di prodotti ELC11D390F fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 39UH 2.5A 57 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 231938 pcs Scheda dati ELC11D390F.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.453" Dia (11.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 39µH Altezza - In sede (max) 0.547" (13.90mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 39µH Unshielded Wirewound Inductor 2.5A 57 mOhm Radial, Vertical Cylinder
Resistenza cc (DCR) 57 mOhm Valutazione attuale 2.5A