ELC11D391F
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELC11D391F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 390UH 950MA 400 MOHM
Specifiche: ELC11D391F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELC11D391F
Modello di prodotti ELC11D391F fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 390UH 950MA 400 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 242756 pcs Scheda dati ELC11D391F.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.453" Dia (11.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 390µH Altezza - In sede (max) 0.547" (13.90mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 390µH Unshielded Wirewound Inductor 950mA 400 mOhm Radial, Vertical Cylinder
Resistenza cc (DCR) 400 mOhm Valutazione attuale 950mA