ELC11D3R9F
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELC11D3R9F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.9UH 4.8A 16 MOHM TH
Specifiche: ELC11D3R9F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELC11D3R9F
Modello di prodotti ELC11D3R9F fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 3.9UH 4.8A 16 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 200451 pcs Scheda dati ELC11D3R9F.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.453" Dia (11.50mm)
Schermatura Unshielded Serie ELC11D
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Vertical Cylinder
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 3.9µH Altezza - In sede (max) 0.547" (13.90mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 3.9µH Unshielded Wirewound Inductor 4.8A 16 mOhm Radial, Vertical Cylinder
Resistenza cc (DCR) 16 mOhm Valutazione attuale 4.8A