ELC11D561F
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELC11D561F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 560UH 730MA 620 MOHM
Specifiche: ELC11D561F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELC11D561F
Modello di prodotti ELC11D561F fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 560UH 730MA 620 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 238364 pcs Scheda dati ELC11D561F.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.453" Dia (11.50mm)
Schermatura Unshielded Serie ELC11D
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Vertical Cylinder
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 560µH Altezza - In sede (max) 0.547" (13.90mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 560µH Unshielded Wirewound Inductor 730mA 620 mOhm Radial, Vertical Cylinder
Resistenza cc (DCR) 620 mOhm Valutazione attuale 730mA