ELC11D6R8F
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELC11D6R8F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.8UH 4.4A 22 MOHM TH
Specifiche: ELC11D6R8F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELC11D6R8F
Modello di prodotti ELC11D6R8F fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 6.8UH 4.4A 22 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 200343 pcs Scheda dati ELC11D6R8F.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.453" Dia (11.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 6.8µH Altezza - In sede (max) 0.547" (13.90mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 4.4A 22 mOhm Radial, Vertical Cylinder
Resistenza cc (DCR) 22 mOhm Valutazione attuale 4.4A