ELC11D682F
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELC11D682F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.8MH 210MA 7.8 OHM TH
Specifiche: ELC11D682F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELC11D682F
Modello di prodotti ELC11D682F fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 6.8MH 210MA 7.8 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 210927 pcs Scheda dati ELC11D682F.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.453" Dia (11.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 6.8mH Altezza - In sede (max) 0.547" (13.90mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 6.8mH Unshielded Wirewound Inductor 210mA 7.8 Ohm Radial, Vertical Cylinder
Resistenza cc (DCR) 7.8 Ohm Valutazione attuale 210mA