ELF-19N016A
PanasonicPanasonic
ELF-19N016A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELF-19N016A
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto COMMON MODE CHOKE 1.6A 2LN TH
Specifiche: ELF-19N016A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELF-19N016A
Modello di prodotti ELF-19N016A fabbricante Panasonic
Descrizione COMMON MODE CHOKE 1.6A 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2769 pcs Scheda dati ELF-19N016A.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 1.083" W (18.00mm x 27.50mm) Serie N
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Vertical, 4 PC Pin Altri nomi ELF19N016A
PLK1188
temperatura di esercizio - Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza (max) 1.083" (27.50mm)
Tipo di filtro - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.6A DCR 185 mOhm (Typ) Resistenza DC (DCR) (max) 185 mOhm (Typ)
Spessore scheda (mm) 1.6A Approvazioni -