ELF-20N008A
PanasonicPanasonic
ELF-20N008A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELF-20N008A
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto COMMON MODE CHOKE 800MA 2LN TH
Specifiche: ELF-20N008A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELF-20N008A
Modello di prodotti ELF-20N008A fabbricante Panasonic
Descrizione COMMON MODE CHOKE 800MA 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 32612 pcs Scheda dati ELF-20N008A.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.787" L x 1.260" W (20.00mm x 32.00mm) Serie N
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Vertical, 4 PC Pin Altri nomi ELF20N008A
PLK1089
temperatura di esercizio - Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza (max) 1.181" (30.00mm)
Tipo di filtro - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2 Line Common Mode Choke Through Hole 800mA DCR 770 mOhm (Typ) Resistenza DC (DCR) (max) 770 mOhm (Typ)
Spessore scheda (mm) 800mA Approvazioni -