ELF-20N016A
PanasonicPanasonic
ELF-20N016A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELF-20N016A
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto COMMON MODE CHOKE 1.6A 2LN TH
Specifiche: ELF-20N016A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELF-20N016A
Modello di prodotti ELF-20N016A fabbricante Panasonic
Descrizione COMMON MODE CHOKE 1.6A 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3386 pcs Scheda dati ELF-20N016A.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.787" L x 1.260" W (20.00mm x 32.00mm) Serie N