ELF-20N010A
PanasonicPanasonic
ELF-20N010A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELF-20N010A
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto COMMON MODE CHOKE 1A 2LN TH
Specifiche: ELF-20N010A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELF-20N010A
Modello di prodotti ELF-20N010A fabbricante Panasonic
Descrizione COMMON MODE CHOKE 1A 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5735 pcs Scheda dati ELF-20N010A.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.787" L x 1.260" W (20.00mm x 32.00mm) Serie N