ELJ-FA221KF
PanasonicPanasonic
ELJ-FA221KF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-FA221KF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 220UH 45MA 21 OHM SMD
Specifiche: ELJ-FA221KF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-FA221KF
Modello di prodotti ELJ-FA221KF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 220UH 45MA 21 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4480 pcs Scheda dati ELJ-FA221KF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie FA
Giudizi - Q alla frequenza 20 @ 796kHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric)
Altri nomi ELJ-FA221KF2
ELJFA221KF
ELJFA221KF2
PCD1036TR
temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 796kHz Induttanza 220µH
Altezza - In sede (max) 0.094" (2.40mm) Frequenza - Autorisonante 7MHz
Descrizione dettagliata 220µH Unshielded Wirewound Inductor 45mA 21 Ohm Max 1210 (3225 Metric) Resistenza cc (DCR) 21 Ohm Max
Valutazione attuale 45mA Corrente - saturazione -