ELJ-FA2R7KF
PanasonicPanasonic
ELJ-FA2R7KF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-FA2R7KF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.7UH 180MA 1.1 OHM
Specifiche: ELJ-FA2R7KF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-FA2R7KF
Modello di prodotti ELJ-FA2R7KF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 2.7UH 180MA 1.1 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1040888 pcs Scheda dati ELJ-FA2R7KF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie FA
Giudizi - Q alla frequenza 30 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric)
Altri nomi ELJ-FA2R7KF2
ELJFA2R7KF
ELJFA2R7KF2
PCD1013TR
temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 2.7µH
Altezza - In sede (max) 0.094" (2.40mm) Frequenza - Autorisonante 75MHz
Descrizione dettagliata 2.7µH Unshielded Wirewound Inductor 180mA 1.1 Ohm Max 1210 (3225 Metric) Resistenza cc (DCR) 1.1 Ohm Max
Valutazione attuale 180mA Corrente - saturazione -