ELJ-FA2R2JF
PanasonicPanasonic
ELJ-FA2R2JF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-FA2R2JF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 190MA 950 MOHM
Specifiche: ELJ-FA2R2JF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-FA2R2JF
Modello di prodotti ELJ-FA2R2JF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 2.2UH 190MA 950 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4859 pcs Scheda dati ELJ-FA2R2JF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie FA
Giudizi - Q alla frequenza 30 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric)
Altri nomi ELJFA2R2JF
PCD1832TR
temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) 0.094" (2.40mm) Frequenza - Autorisonante 80MHz
Descrizione dettagliata 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 190mA 950 mOhm Max 1210 (3225 Metric) Resistenza cc (DCR) 950 mOhm Max
Valutazione attuale 190mA Corrente - saturazione -