ELJ-PC6R8KF
PanasonicPanasonic
ELJ-PC6R8KF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-PC6R8KF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.8UH 170MA 1.3 OHM
Specifiche: ELJ-PC6R8KF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-PC6R8KF
Modello di prodotti ELJ-PC6R8KF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 6.8UH 170MA 1.3 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3894 pcs Scheda dati ELJ-PC6R8KF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1008 (2520 Metric) Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Schermatura Unshielded Serie PC
Giudizi - Q alla frequenza 8.5 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric)
Altri nomi ELJPC6R8KF
PCD1091TR
temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 6.8µH
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Frequenza - Autorisonante 44MHz
Descrizione dettagliata 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 170mA 1.3 Ohm Max 1008 (2520 Metric) Resistenza cc (DCR) 1.3 Ohm Max
Valutazione attuale 170mA Corrente - saturazione -