ELJ-PC330KF
PanasonicPanasonic
ELJ-PC330KF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-PC330KF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 33UH 120MA 6.5 OHM SMD
Specifiche: ELJ-PC330KF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-PC330KF
Modello di prodotti ELJ-PC330KF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 33UH 120MA 6.5 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5146 pcs Scheda dati ELJ-PC330KF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1008 (2520 Metric) Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Schermatura Unshielded Serie PC
Giudizi - Q alla frequenza 20 @ 2.52MHz