ELJ-PC220KF
PanasonicPanasonic
ELJ-PC220KF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-PC220KF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 160MA 4 OHM SMD
Specifiche: ELJ-PC220KF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-PC220KF
Modello di prodotti ELJ-PC220KF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 22UH 160MA 4 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5918 pcs Scheda dati ELJ-PC220KF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1008 (2520 Metric) Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Schermatura Unshielded Serie PC
Giudizi - Q alla frequenza 20 @ 2.52MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric)
Altri nomi ELJPC220KF
PCD1095TR
temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz Induttanza 22µH
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Frequenza - Autorisonante 18MHz
Descrizione dettagliata 22µH Unshielded Wirewound Inductor 160mA 4 Ohm Max 1008 (2520 Metric) Resistenza cc (DCR) 4 Ohm Max
Valutazione attuale 160mA Corrente - saturazione -