ELJ-PC220MF3
PanasonicPanasonic
ELJ-PC220MF3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-PC220MF3
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 275MA 1.22 OHM
Specifiche: ELJ-PC220MF3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-PC220MF3
Modello di prodotti ELJ-PC220MF3 fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 22UH 275MA 1.22 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 256374 pcs Scheda dati ELJ-PC220MF3.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 1008 (2520 Metric) Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Schermatura Unshielded Serie PC
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric)
Altri nomi P15204CT temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 22µH
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Frequenza - Autorisonante 21MHz
Descrizione dettagliata 22µH Unshielded Wirewound Inductor 275mA 1.22 Ohm 1008 (2520 Metric) Resistenza cc (DCR) 1.22 Ohm
Valutazione attuale 275mA Corrente - saturazione 100mA