ELJ-PC1R0MF3
PanasonicPanasonic
ELJ-PC1R0MF3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-PC1R0MF3
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 890MA 120 MOHM SMD
Specifiche: ELJ-PC1R0MF3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-PC1R0MF3
Modello di prodotti ELJ-PC1R0MF3 fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 1UH 890MA 120 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7081 pcs Scheda dati ELJ-PC1R0MF3.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 1008 (2520 Metric) Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Schermatura Unshielded Serie PC
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric)
Altri nomi ELJPC1R0MF3
P15199TR
temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 1µH
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Frequenza - Autorisonante 180MHz
Descrizione dettagliata 1µH Unshielded Wirewound Inductor 890mA 120 mOhm 1008 (2520 Metric) Resistenza cc (DCR) 120 mOhm
Valutazione attuale 890mA Corrente - saturazione 400mA