ELJ-PC120KF
PanasonicPanasonic
ELJ-PC120KF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-PC120KF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 12UH 195MA 2.7 OHM SMD
Specifiche: ELJ-PC120KF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-PC120KF
Modello di prodotti ELJ-PC120KF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 12UH 195MA 2.7 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 317080 pcs Scheda dati ELJ-PC120KF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1008 (2520 Metric) Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Schermatura Unshielded Serie PC
Giudizi - Q alla frequenza 20 @ 2.52MHz