ELJ-PC3R3MF3
PanasonicPanasonic
ELJ-PC3R3MF3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-PC3R3MF3
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.3UH 650MA 220 MOHM
Specifiche: ELJ-PC3R3MF3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-PC3R3MF3
Modello di prodotti ELJ-PC3R3MF3 fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 3.3UH 650MA 220 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6873 pcs Scheda dati ELJ-PC3R3MF3.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 1008 (2520 Metric) Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Schermatura Unshielded Serie PC
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric)
Altri nomi ELJPC3R3MF3
P15201TR
temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 3.3µH
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Frequenza - Autorisonante 75MHz
Descrizione dettagliata 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 650mA 220 mOhm 1008 (2520 Metric) Resistenza cc (DCR) 220 mOhm
Valutazione attuale 650mA Corrente - saturazione 260mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ELJ-PE12NKF
ELJ-PE12NKF
Produttori: Panasonic
Descrizione: FIXED IND 12NH 1.3A 80 MOHM SMD
In magazzino: 248226 pcs
Scaricare: ELJ-PE12NKF.pdf
RFQ
ELJ-PC3R3MF
ELJ-PC3R3MF
Produttori: Panasonic
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 340MA 850 MOHM