ELJ-PF2N7DFB
PanasonicPanasonic
ELJ-PF2N7DFB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-PF2N7DFB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.7NH 1.8A 50 MOHM SMD
Specifiche: ELJ-PF2N7DFB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-PF2N7DFB
Modello di prodotti ELJ-PF2N7DFB fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 2.7NH 1.8A 50 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 465280 pcs Scheda dati ELJ-PF2N7DFB.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±0.3nH
Contenitore dispositivo fornitore 0402 (1005 Metric) Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Schermatura Unshielded Serie PF
Giudizi - Q alla frequenza 7 @ 100MHz
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi PCD1890CT temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100MHz Induttanza 2.7nH
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Frequenza - Autorisonante 5.3GHz
Descrizione dettagliata 2.7nH Unshielded Wirewound Inductor 1.8A 50 mOhm Max 0402 (1005 Metric) Resistenza cc (DCR) 50 mOhm Max
Valutazione attuale 1.8A Corrente - saturazione -